Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon “Лучший детский сад – 2017!”

«Вместе – мы сила!»

Участие в конкурсе – это огромное испытание для коллектива детского сада.

В нашем  коллективе работают  замечательные люди: знатоки своего дела, отзывчивые и понимающие, и просто чудесные люди. Вместе – мы сила, одна голова хорошо, а много – лучше! Это всё о нас. Наша творческая группа, которая состояла из воспитателей, специалистов, старших воспитателей и, конечно же, заведующего – это генератор идей, кладовая креативности. Каждый видит поставленную задачу со своей стороны, что очень важно.

В этом году нам, коллективу детского сада «Солнышко»,  выпала честь принимать в стенах родного садика воспитателей со всего района на конкурс «Лучший детский сад – 2017».  Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим свои достижения, интересные находки. А с другой стороны – это огромное нервное напряжение и сильное эмоциональное выгорание. Поэтому  много зависит  от организаторов конкурса.

Нужно досконально продумать сценарий проведения конкурса, каждый жест, мимику ведущих, продумать каждую мелочь при выступлении-презентации своего детского сада, ну и конечно же, продумать, как принять гостей детского сада, чтобы в течение конкурсного времени им было комфортно и легко.

И так важна любая помощь и внимание при подготовке конкурсных испытаний. Поэтому, большое спасибо хотим  сказать своему дружному коллективу – за идеи, за поддержку, за помощь и сопровождение на всех этапах конкурса и, конечно же, детям и родителям – за внимание и понимание!

      Мы вместе прошли этот серьезный, но увлекательный путь!!!

Мы – победители!!!

 

IMG_1236

IMG_1231

IMG_1345

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам