Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Мы за здоровый образ жизни!

С 26 по 30 июня  наш детский сад работал под девизом « Мы за здоровый образ жизни!». В течение недели для дошкольников проводились мероприятия, направленные на формирование у детей привычки к здоровому образу жизни, умения заботиться о своем здоровье.  Итогом Недели здоровья стали спортивные развлечения «Будь здоров!» для детей средних групп Дюймовочка» и «Золотой ключик», и спортивно-музыкальный «Фестиваль гимнастики» с элементами аэробики.

На спортивно-оздоровительном КВН-развлечении дети средних группы вместе с врачом, роль которой исполнила выпускница детского сада Полина Бессонова, отправились в Страну здоровья. Они преодолели много «препятствий» и поговорили о пользе фруктов и овощей, исполнили частушки о здоровье и угостились полезными витаминками.

Спортивно-музыкальный «Фестиваль гимнастики» с элементами аэробики был завершающим этапом этой недели и прошёл на одном дыхании!  Фестиваль, в котором приняли  участие дети всех возрастных групп,  провела инструктор по физической культуре Сыропятова Наталья Викторовна. Детям было очень интересно показать свои спортивные и музыкальные способности и посмотреть на своих младших и старших друзей из других групп. Получив положительный заряд эмоций, ребята и взрослые попрощались с первым месяцем лета!

гимнастика 3 гимнастика 4 гимнастика 6 гимнастика 8

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

КВН 4

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам