Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

postheadericon «От норм ГТО – к олимпийским медалям»

5 декабря в спортивном зале детского сада «Солнышко» состоялось первенство по общей физической подготовке среди воспитанников старших групп. Приняло участие 55 детей из групп «Абвгдейка», «Фантазеры», «Колосок».

Дети соревновались в 4 дисциплинах: челночный бег 3*10; прыжок в длину с места; подъем туловища в сед за 30 сек. (пресс) и наклон туловища из положения стоя. Места распределились следующим образом:

челночный бег 3*10

Мальчики

I место – Омельков Иван (гр. «Абвгдейка»)

II место – Мангилев Арсений (гр. «Колосок»)

                   Карпов Пётр (гр. «Фантазеры»)

III место – Брагин Сергей  (гр. «Колосок»)

Девочки

I место – Михайлова Елизавета (гр. «Фантазеры»)

II место – Михайлова Александра (гр. «Абвгдейка»)

III место – Евдокимова Ксения (гр. «Абвгдейка»)

прыжок в длину с места

Мальчики

I место – Омельков Иван (гр. «Абвгдейка»)

                 Малышев Денис (гр. «Колосок»)

II место – Трубеев Иван (гр. «Колосок»)

III место – Овчинников Михаил  (гр. «Колосок»)

Девочки

I место – Михайлова Елизавета (гр. «Фантазеры»)

II место – Мешавкина Яна (гр. «Колосок»)

III место – Михайлова Александра (гр. «Абвгдейка»)

 

наклон туловища из положения стоя

Мальчики

I место – Охрименко Валерий (гр. «Абвгдейка»)

                 Омельков Иван (гр. «Абвгдейка»)

II место – Трубеев Степан (гр. «Колосок»)

III место – Брагин Сергей  (гр. «Колосок»)

Девочки

I место – Пупкова Ульяна (гр. «Абвгдейка»)

II место – Нечаева Александра (гр. «Фантазеры»)

III место – Колесникова Вера (гр. «Абвгдейка»)

                    Сташкина Ирина (гр. «Колосок»)

подъем туловища в сед за 30 сек. (пресс)

Мальчики

I место –  Омельков Иван (гр. «Абвгдейка»)

II место – Малышев Денис (гр. «Колосок»)

III место – Малышев Арсений  (гр. «Колосок»)

Девочки

I место – Михайлова Елизавета (гр. «Фантазеры»)

II место – Мешавкина Яна (гр. «Колосок»)

III место – Ошуркова Ольга (гр. «Фантазеры»)

Хотелось бы пожелать юным спортсменам дальнейших спортивных достижений!

IMG_3576 IMG_3581 IMG_3585 IMG_3590 IMG_3593 IMG_3597 IMG_3602 IMG_3610 IMG_3614IMG_3655 IMG_3660 IMG_3668 IMG_3674 IMG_3678

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/