Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

postheadericon

В нашем детском саду «Сказка» прошла  выставка-конкурс макетов «Военная техника», который был организован воспитателями МАДОУ «Детский сад «Сказка» Изгагиной Т.В., Бочкаревой Л.А.

 Приоритетной задачей выставки является воспитание юных патриотов и будущих защитников, формирование гордости за свою Отчизну.

В нашем ДОУ уже стало традицией постоянное привлечение мам и пап в совместное, с детьми, участие в различных конкурсах и выставках. Тем самым воспитатели группы способствуют не только развитию творческого потенциала, но и гармонизации детско – родительских отношений.

На выставке были представлены различные модели, выполненные из различных материалов. Дети совместно с родителями изготовили – танки, самолеты, ракеты, пушки, подводные лодки, нарисовали рисунки с изображением военной техники, сделали аппликации.

В ходе конкурса жюри (С.Ю.Петухова – старший воспитатель, И.Л.Шевалдина – музыкальный руководитель, Т.Ю. Никифорова – педагог –психолог) определили победителей:

Возрастная группа 1-3 года:

 I место  – Ежкова Даша (группа «Аленький цветочек»), Кетов Степан (группа «Реченька»);

 II место –  Кулаков Артём (группа «Реченька»);

III место – Трубин Паша ( группа «Красная Шапочка).

Сертификаты участника получили: Жданов Сергей, Печёрских Анюта, Евдокимов Тимофей (группа «Ладушки»), Легаева Татьяна (группа «Реченька»), Ховрина Кристина, Корлыханов Тимофей (группа « Красная Шапочка).

Возрастная группа 4-5 лет:

I место – Волкова Дарья ( группа «Репка»); Истомина Яна ( группа «Гуси – лебеди»);

III место – Садовский Андрей ( группа «Гуси – лебеди»).

Сертификаты участника получили: Прохоров Дмитрий, Шевалдин Иван (группа «Гуси – лебеди»), Печерских Ксения, Апанова Алена (группа  «Красная Шапочка»).

Возрастная группа 6-7 лет:

III место – Гордеев Егор, Цивилева Мария (группа «Дюймовочка»).

Номинация «Коллективная  работа»:

I место – Кензина Елизавета, Кензин Степан (руководитель Сыропятова Н.В.);

II место – Власова Дарья, Власов Данил( группа «Репка»);

III место – коллективная работа группы «Гуси – лебеди».

Сертификаты участника получили: Группа «Золотая рыбка»; Крылосов Денис, Шутов Артем, Шевалдин Иван (группа «Гуси – лебеди»).

 

 

 

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/