Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

postheadericon Маленькие победители конкурса «Театральные ступеньки»

24 апреля 2022 года В Артинском Районном доме культуры с целью популяризации театрального искусства, а также выявления и поддержки талантливых актёров и творческих коллективов в различных жанрах театрального искусства прошел детский муниципальный фестиваль-конкурс малых театральных форм «Театральные ступеньки».

В конкурсе участвовали театральные коллективы и участники театральных кружков учреждений культуры, учреждений основного, дошкольного и дополнительного образования, индивидуальные исполнители Артинского городского округа.

В возрастной категории до семи лет, дети МАДОУ «Детский сад «Сказка» и структурного подразделения «Солнышко» приняли активное участие. В номинации: «Художественное слово» (поэзия, проза) к 140-летию со дня рождения К.М.Чуковского выступили дети из группы «Золотая рыбка» (педагог Балашова Н.Н.) Вика Константинова и Игорь Сабиров, а воспитанница группы «Золотой ключик» (педагог Сыропятова Е.Е.) Даша Бодунова заняла первое место в этой категории!

В номинации: «Малые театральные формы» дети из группы «Колосок» (Алина Охрименко, Алёна Смирнова, Маша Сыропятова, Платон Федотов, Стёпа Чебыкин) были самыми маленькими, но несмотря на это они заняли почётное третье место с миниатюрой «Лесные друзья»! В этом им помогали воспитатель Кетова И.Ю. и музыкальный руководитель Быковских Н.Л.

В этой же номинации выступали воспитанники группы «Красная шапочка» (Алёна Апанова, Степан Кензин, Тимофей Корлыханов, Богдан Иванов, Юля Швалёва, Павел Трубин и Надя Щапова) – они и стали победителями в этой категории! Миниатюра «Случай на физкультуре» получила наивысший бал, ведь курировала детей хорошая команда педагогов: Шевалдина И. Л., Сыропятова Н. В. и Изгагина Т.В.

Благодарим организаторов фестиваля и родителей наших детей! Все потрудились на славу!

Музыкальные руководители: Шевалдина И.Л. и Быковских Н.Л.

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам