Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

postheadericon Колобок

В рамках Недели юных экологов для малышей восьми групп в д/с «Солнышко» 26 июня 2016 года был показан Кукольный театр «Колобок» с музыкальным сопровождением.

В рамках Недели экспериментов д/с «Солнышко» 7 июля 2016 года в трёх группах младшего возраста  «Колосок», «Фантазёры» и «Лукоморье» прошёл Праздник воздушных шаров. Все дети пришли в музыкальный зал с яркими воздушными шарами. Озорной Карлсон, развеселив детей, поиграл с ними в разные игры и конкурсы. Ребята бегали наперегонки с воздушными шарами, задували шарик в ворота, а также соревновались – кто дальше кинет шарик. Всем победителям Карлсон разрисовал воздушные шары. Особенно детям понравился общий танец с шарами! С праздника дети ушли с шариками и продолжали играть ими целый день в группе, а затем и на улице. Хорошее настроение было у всех целый день!

В рамках Недели экспериментов и Недели за здоровый образ жизни в  д/с «Солнышко» 13 июля в двух группах младшего возраста «Умка» и «Теремок» прошёл Праздник мыльных пузырей. Заранее приготовленные заботливыми родителями мыльные пузыри ждали ребят в музыкальном зале. Чудеса и волшебство окружали ребят весь праздник! Зайдя в зал, дети оказались в Царстве воздушных шаров. Добрая Волшебница рассказала детям, что мыльные пузыри очень похожи на воздушные шары её Царства. Большие мыльные пузыри летали поверх воздушных шаров под волшебную музыку, и, казалось, что все попали в сказку! Волшебница провела с детьми игру «На что похожи мыльные пузыри». Затем дети сами превратились сначала в большой один пузырь, затем в маленьких пузыриков, весело бегая по залу и занимая места в домике. С помощью чудесного волшебства, у всех детей появились мыльные пузыри и они стали весело пускать пузырики по всему залу! Затем дети с воспитателями продолжили запускать мыльные пузыри в группах и на улице. И даже домой не хотелось уходить малышам в этот день, пока не закончатся в маленьком пузырьке загадочные мыльные пузыри…

к. театр Колобок

к.т. Колобок Колобок кук. театр  Колобок  Праздник в.шаров  Праздник воздушных шаров Праздник м.пузырей  Праздник м.пузырей   Праздник мыльных пузырей

Один комментарий на “Колобок”

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам