Опросы

Нужны ли еще дополнительные образовательные услуги на базе ДОУ?

  • Да, конечно (0%, 0 Votes)
  • Затрудняюсь ответить (100%, 1 Votes)

Total Voters: 1

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

postheadericon 22 июня – День памяти и скорби

Каждый год 22 июня россияне в День памяти и скорби отдают дань уважения тем, кто не пожалел свои жизни ради свободы и независимости нашей Родины. В этот день в МАДОУ «Детский сад «Сказка», как и по всей стране, в целях приобщения детей  дошкольного возраста к историческим ценностям, воспитания толерантности, нравственно – патриотических и эстетических качеств,  для всестороннего развития личности, состоялись памятные мероприятия и патриотические акции.

Педагоги и воспитанники ДОУ приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», где зажигали свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне.

21 и 22 июня в рамках акции в группах «Дюймовочка», «Красная шапочка» и «Гуси лебеди» были проведены познавательные мероприятия «За Родину!». Дошкольники при помощи коммуникативных технологий услышали и увидели историю начала Великой Отечественной войны, почтили память всех павших в годы ВОВ минутой молчания.

В рамках Всероссийской акции «Красная гвоздика», дети группы «Красная шапочка» рисовали красную гвоздику – символ свободы, а дети группы «Гуси лебеди» в рамках Международной акции «Журавлик мира» сделали оригами белых журавликов и подарили их своим младшим друзьям из группы «Ладушки».

Музыкальный руководитель: Шевалдина Инна Львовна

Комментарии запрещены.

Версия для слабовидящих
НСОКО
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: http://bus.gov.ru/
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам